Меню

Ирина Владимировна, Генеральный директор ООО "СИДО-Тур"

 

Ирина Артемьева
Генеральный директор ООО «СИДО-Тур»

Опыт в сфере туризма


    Не знаю как измерить свой опыт в туризме?!Иногда мне кажется, что ничем, кроме туризма я в этой жизни не занималась и опыт такой огромный, что ничего уже не может меня удивить или научить! И все-то я уже знаю и понимаю! НО… мир туризма очень непредсказуем и щедр на сюрпризы! Именно в тот момент, когда ты думаешь, что уже все знаешь и понимаешь – он тебя удивляет, вгоняет в ступор, заставляет перестраиваться, учиться, находить новые формы и двигаться, двигаться, двигаться вперед. Велик ли мой опыт в туризме?Несомненно - ДА! Но - всегда есть к чему стремиться и чему учиться!

Что для Вас путешествия?


    Это жизнь! Невозможно без путешествий! Источник силы, энергии, впечатлений, эмоций! По настоящему страдаю, когда нет возможности путешествовать! И радуюсь, как ребенок, когда такая возможность – есть!

     

Почему именно детский отдых?

Потому что дети это наше все! Это продолжение жизни, это новое мышление, это всегда масса эмоций! Это самое трогательное, что может быть в этой жизни, самое честное и бескомпромиссное! Это возможность передать свой опыт и самой научиться!

Жизнь вне туризма


По диплому я режиссер драматического театра и кино. Ни дня не работала по профессии, но сохранила любовь к искусству во всех его проявлениях и в душе и в сердце. Люблю семьей или с коллегами ходить в музеи, театр, читать книги, смотреть старые фильмы. Не всегда понимаю, но интересуюсь новыми веяниями в искусстве. Имею взрослого сына, которого воспитала честным, целеустремленным и порядочным человеком!

Достойно внимания!


Я очень люблю классику. И мне кажется, что именно классическая литература, театр, кино,  воспитывает в наших детях какие-то глубинные привязки к своим корням, пониманию своего места в жизни, четкие границы понимания - что такое хорошо и что такое плохо.

Контакты

Телефон рабочий: +7(812)660-51-60, доб. 100

Телефон личный: +7(911)220-52-77

Почта рабочая: deti@sido-tour.com  

Почта личная: artemeva66@mail.ru
   


Новости Сидо тур



Новости