Меню

Круиз из Москвы по Золотому кольцу 2022, КЭШБЭК МИР

Цена: от 55 900 руб.

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород (2 Дня) – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва

Начало круиза: 30 апр 2022 (сб) (10:00)

Окончание круиза: 10 май 2022 (вт) (20:00)

Дней/Ночей: 11/10

Регион:

Золотое кольцо России

Внимание! Цены в зависимости от сезона (низкий-высокий), а также туры в праздничные дни могут отличаться. Актуальность цен уточняйте у оператора.

Стоимость на человека:

Палуба

Размещение

Стоимость

Нижняя палуба

трехместная

55900

четырехместная

55900

Главная палуба

двухместное

73700

трехместное, четырехместное

73700

Средняя палуба

двухместное

82000

трехместная

82000

полулюкс двухместная

104600

В стоимость включено:

  • размещение в выбранной категории каюты

  • трехразовое питание (завтрак, обед, ужин)

  • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза

  • развлекательная программа

  • оздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста ЛФК

  • фиточай и кислородный коктейль (количество порций зависит от продолжительности рейса)

  • Дополнительно оплачивается:

  • услуги бара, прачечная, сейф у администратора, ROOM-сервис (обслуживание в каюте), продажа сувениров, услуги офиса, заказ такси


Теплоход-пансионат «Сергей Образцов» – двухпалубный теплоход-пансионат 305 проекта. Интерьер общественных помещений и кают выполнен в классическом стиле. Развивает скорость до 20 км/ч.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Для размещения туристов предусмотрены одно-, двух, трех и четырех местные комфортабельные каюты с индивидуальным санблоком (душ, раковина, туалет) на средней, главной и нижней палубах. Все каюты теплохода оборудованы кондиционером, телевизором со спутниковыми и внутрисудовыми каналами, феном, телефоном внутренней связи.

НА БОРТУ ТЕПЛОХОДА:

Два ресторана

Бар

Читальный и музыкальный салон

Детский игровой клуб «Храбрые тигры»

Кинозал

Медпункт

Гладильная комната

Открытые бортовые веранды

Настольный теннис

Прокат спортинвентаря

Спортивные тренажеры

Прачечная

График движения и экскурсионная программа:

1 ДЕНЬ. 30 АПРЕЛЯ

Суббота. Москва. Отправление в 10:00, Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

2 ДЕНЬ. 1 МАЯ. Воскресенье.

Углич 10:30 - 14:30   4 ч.     

Включена в стоимость:

1) Пешеходная экскурсия по территории Кремля с посещением Спасо-Преображенского собора. Посещение монастыря. Продолжительность экскурсии 2 часа.

2) "Знакомьтесь - я старый Углич!" У Вас будет возможность прогуляться по старым улочкам города, познакомиться со старыми купеческими домами, узнать их историю и тайны.Продолжится экскурсия в действующем женском Богоявленском монастыре, где в церкви в честь иконы Божьей Матери «Достойно есть» Вы сможете заказать необходимые требы.

Продолжительность 2 часа.

3) Посещение музея Гидроэнергетики. На трёх этажах в 11 залах представлена уникальная экспозиция, рассказывающая об истории развития гидроэнергетики в России и в мире, об выдающихся людях профессии, выработке и передаче электроэнергии, строительстве и устройстве ГЭС, а также о гидроресурсах Земли. Посещение мужского Воскресенского монастыря. Продолжительность экскурсии 2 часа. (группа от 20 чел.)

4) Экскурсия в музей велосипедов «Самокатъ». Гости услышат историю о возникновении велосипеда и его эволюции, познакомятся с интересными историческими фактами. В экспозиции музея представлены велосипеды XIX – XX вв: старинные и современные, спортивные и прогулочные, для детей и взрослых. Гостям будет предложено прокатится на любом экспонате музея. Посещение Алексеевского монастыря. Продолжительность экскурсии 2 часа. (группа от 20 чел.)

Мышкин 16:30 - 20:00         3:30 ч.

Включена в стоимость

1) Пешеходная экскурсия «К мышам на старую мельницу» обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора, старинной мельницы, музея «Русские валенки». (группа от 25 чел.) Продолжительность экскурсии 2-2,5 часа.

2) Пешеходная экскурсия «Для детей и их послушных родителей». обзорная экскурсия по городу с посещением смотровой площадки колокольни Успенского собора и комплекса «Дворец Мыши». (группа от 25 чел.) Продолжительность экскурсии 1,5-2,0 часа.

3) Пешеходная экскурсия «Провинциальный калейдоскоп». обзорная экскурсия с внешним осмотром деревянных домов (дом корабела Томсона, дом-контора одного из волжских пароходств 19 века, дом –вокзал графа Шереметьева), посещение Мемориала Победы, Успенского собора,старинной мельницы, музея «Русские валенки», картинной галереи. (группа от 25 чел.) Продолжительность экскурсии 2,5 часа.

3 ДЕНЬ. 2 МАЯ. Понедельник

Ярославль. 08:00 - 12:00    4 ч.     

Включена в стоимость:

1) Автобусная экскурсия "Ярославль Юбилейный" с посещением Спасо-Преображенского монастыря. Продолжительность экскурсии 3 часа.

2) Автобусная экскурсия по исторической части города Ярославля с посещением музея эмальерного искусства «Эмалис». В трех залах музея представлены экспонаты по направлениям: живописная эмаль, перегородчатая эмаль, выемчатая эмаль, эмаль по сканному орнаменту, ювелирная эмаль. Во время экскурсии Вы узнаете об истории возникновения техники "горячая эмаль", познакомитесь с произведениями ведущих художников многих стран мира и попробуете себя в роли мастера эмальерного искусства. Продолжительность экскурсии 3 часа.

Кострома 17:00 - 20:00        3 ч.     

Включена в стоимость

1) Автобусная экскурсия по городу с посещением Ипатьевского монастыря и Богоявленско-Анастасиина женского действующего монастыря, где в Богоявленском кафедральном соборе находится Феодоровская икона Божией Матери— почитаемая Русской православной церковью чудотворная икона Богородицы, известная как одна из святынь дома Романовых. Продолжительность экскурсии 3 часа.

2) Автобусная экскурсия по городу «Благодатная Кострома» с посещением: рынка, сырной биржи, магазинов текстиля, льна, ювелирных изделий и Богоявленско-Анастасиина женского действующего монастыря, где в Богоявленском кафедральном соборе находится Феодоровская икона Божией Матери— почитаемая Русской православной церковью чудотворная икона Богородицы, известная как одна из святынь дома Романовых. Продолжительность экскурсии 3 часа.

3) Автобусная экскурсия по городу с посещением музея деревянного зодчества. В собрание музея входит 28 памятников народной архитектуры: церкви XVI-XVIII вв., избы, амбары, часовни, мельницы, бани. В памятниках открыты для просмотра экспозиции и выставки, раскрывающие особенности жизни крестьян Костромского края. Продолжительность экскурсии 3 часа.

4 ДЕНЬ. 3 МАЯ. Вторник

Нижний Новгород. 14:00 - 23:59   9:59 ч.

Включена в стоимость

1) Автобусная экскурсия по городу с посещением дома Каширина. Мы с Вами познакомимся с историей и основными достопримечательностями одного из самых красивых городов Поволжья, прогуляемся по улице Рождественской, которая считается архитектурным музеем под открытым небом, побываем в знаменитом музее - Домик Каширина.

Продолжительность экскурсии 3 часа.

2) Автобусная экскурсия "Православные храмы и монастыри" с посещением Строгановской церкви, Спасского Староярмарочного собора, Благовещенского и Печерского монастырей. Продолжительность экскурсии 3 часа.

5 ДЕНЬ. 4 МАЯ. Среда

Нижний Новгород. 00:00 - 20:00   20 ч.   

Включена в стоимость:

1) Автобусная экскурсия по городу с посещением дома Каширина. Мы с Вами познакомимся с историей и основными достопримечательностями одного из самых красивых городов Поволжья, прогуляемся по улице Рождественской, которая считается архитектурным музеем под открытым небом, побываем в знаменитом музее - Домик Каширина.

Продолжительность экскурсии 3 часа.

2) Автобусная экскурсия "Православные храмы и монастыри" с посещением Строгановской церкви, Спасского Староярмарочного собора, Благовещенского и Печерского монастырей. Продолжительность экскурсии 3 часа.

6 ДЕНЬ. 5 МАЯ. Четверг

Павлово. 08:00 - 14:00         6 ч.     

Включена в стоимость

Во время обзорной экскурсии Вы прогуляетесь по улочкам старинного городка на Оке. В центре города хорошо сохранились особняки богатых горожан в стиле барокко и русского классицизма. Посещение "Павловского исторического музея".

7 ДЕНЬ. 6 МАЯ. Пятница

Муром. 08:00 - 16:00           8 ч.     

Включена в стоимость:

с посещением Муромского историко-художественного музея, центра города, набережной Оки, памятника Илье Муромцу, монастырей: Свято-Троицкого, Благовещенского и Спасо-Преображенского. Продолжительность экскурсии 3 часа.

8 ДЕНЬ. 7 МАЯ. Суббота

Касимов. 10:00 - 16:00         6 ч.     

Включена в стоимость:

1) Пешеходная экскурсия по городу познакомит Вас с памятниками татарской архитектуры. Посещение краеведческого музея (дом Алянчиковых).

2) Пешеходная экскурсия по городу познакомит Вас с памятниками татарской архитектуры. Посещение касимовского музея «Колоколов». Коллекция насчитывает несколько сотен колоколов, которые отливали касимовские мастера, среди которых древнекитайские колокольчики, русские православные колокола, валдайский ямской колокольчик и буддийский ветровой, а также корабельная рында и итальянский кампан. (группа от 20 чел.)

3) Пешеходная экскурсия по городу. Посещение музея «Русский самовар». В экспозиции - более 500 экспонатов, представляющих традиции чаепития в России за 400 лет. Среди экспонатов музея такие редкие экземпляры, как: станционный самовар из сибирского Занзура, которым пользовался в 1920 году верховный правитель России Александр Колчак, и самовар подаренный Леониду Ильичу Брежневу к его 75-летию. (группа от 20 чел.)

9 ДЕНЬ. 8 МАЯ. Воскресенье

Рязань. 15:00 - 22:00            7 ч.    

Включена в стоимость:

познакомит Вас с историей замечательного города со старинным притягательным названием – Рязань, проведет Вас по главным улицам и площадям. Вы увидите архитектурный ансамбль города и главные его достопримечательности: здания Торговых рядов, Гостиного двора, здание 1-го театра в Рязани на Соборной площади, бывшую усадьбу Рюмина и Салтыкова-Щедрина, здание Дворянского собрания, памятник Евпатию Коловрату и Олегу Рязанскому, пл. Театральную. А также символ Рязани – памятника «Грибы с глазами». От Соборной площади Вы пройдете к памятнику С. Есенину на набережной реки Трубеж, а затем к историческому ядру города – Рязанскому Кремлю. Здесь Вы увидите Успенский и Христорождественский соборы, знаменитую колокольню Кремля, здание Дворца Олега, Певческого и Консисторского корпусов, здание гостиницы черни. Продолжительность экскурсии 3 часа.

10 ДЕНЬ. 9 МАЯ. Понедельник

Константиново. 08:00 - 15:00         7 ч.     

Включена в стоимость:

Пешеходная экскурсия в с. Константиново. Усадьба Есениных. Земская школа.

11 ДЕНЬ. 10 МАЯ. Вторник

Москва. Прибытие в 20:00 Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

Подберём незабываемый тур для вашего ребёнка

Заполните форму ниже и наши менеджеры помогут подобрать самый лучший тур для Вас

Согласен (-а) на обработку персональных данных

Новости